если Грузия снова попросит Порошенко выдать им Саакашвили, как вы думаете, отдадут теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да он самим то нынешним грузинским властям не шибко-то и нужен! Новый режим боится западной бузы из-за суда на Мишико - маленький страна, вах!) Но - гордость!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Мишико не дурак, уже в Штатах ошивается, в надежде напомнить Трампу о себе...
по частям или оптом..олимпийский мишка сделал свое дело.. может улетать.
Хранитель Истины (334443)
Вряд-ли американцы его отдадут и Порошенке не разрншат.
Наставник (53433)
А если Грузия попросит Россию выдать генерала Родионова - интересно ...выдадут ?