Так..Навеяло.. Ура !!! я знаю, как можно повысить свой рейтинг... Нужно при ответе на какой-либо вопрос, надо жаловаться на ответы других оппонентов (Вплоть до удаления), тогда альтернативы для ЛО не останется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (333328)
Я слышала, на мыле был мужик, который корешковал с модерами. Так он свои ответы, которые не получили ЛО, бесплатно удалял. Оставались практически одни ЛОшки Там процентов 80 КПД был. Но это же не наш метод!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
нахрена ркйтинг нужен*
Волк_погоди наверное так и делал..))
И ещё некоторые.