А почему я у всех-и у себя- вижу бОльше колличество ответов,чем когда захожу в вопрос?? Я у кого-то в ЧС или глюк какой??

Вот снова....2 ответа,а вижу только Рабиновича....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35997)
Люську Тарантасову тож не сразу было видно) На, почитай, Ленульк https://old.qna.center/comments/answer/15147915
При желании помочь ученику-невидимке напиши так же котэ в коммент, как и Валя. Приветульк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой... это ты на авке? (
Наставник (89996)
Проверь свой ЧС, Лена )) У меня тоже самое сейчас - 1 ЧГ, видно что-то вякнул ))

Доброго!
Мудрец (17965)
а щас сколько?
Хранитель Истины (437413)
Сама может кого загнала в ЧС...