РЕБЯТА!!!!я вчера нашла вот это ...на улице,под деревом!!!!!красиво же да???)))))))надо было всё таки домой упереть????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
А многие почему-то бьют им по морде сапогами!
Гады.
Не, пусть растут.
Может, ещё каких эстетов порадуют!
Дома они умрут.

Но если ты задумала сварить зелье грибной суп для давнего врага своего......

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть растут) они тоже нужны в природе..... но завораживает, поздняя осень.....
Просветленный (714943)
Фотку сделала и молодец! В природе они обязательно кому-то пригодятся. а ты себе в магазине шампиньонов купи
Наставник (43303)
Ирочка, дома они тебе были бы без надобности. А может даже и опасны.
Прикольно, у нас уже снег лежит, а у вас там ещё мухоморы растут, как в сказке.