Вам нравится , когда Вам завидуют ? Только честно !

А если Вы из кожи вон лезете , чтобы хоть кто-то сказал ... Ах....
А всем глубоко пофиг - расстраиваетесь ?)

Чем Вы любите хвалиться больше всего?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233554)
Мне не завидуют.
Хвалиться? Нечем...)

"Научился говорить - значит вырос.
Научился молчать - поумнел"
(Стырено с просторов интернета(с)
Привет, Алиса!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29178)
ОБОЖАЮ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (794109)
Нет, это страшно
привет, дорогая)
Верховный Наставник (107816)
Мне очень не нравится!
если при этом я смотрю на фотографии, а не просто ля ля ля, как тут понаписывают
Просветленный (714943)
Привет! Я не люблю и не хочу, чтобы мне завидовали. Ничего хорошего для всех сторон это действо и чувство не несет. Я не люблю хвастаться. Я люблю делиться тем, что у меня есть: своей радостью или горем. Горем, может и меньше и круг уже, а если у меня все хорошо и радостно, меня просто от этого чувства "несет, распирает", я хочу, чтобы и всем было так же хорошо, вот и рассказываю
Наставник (83943)
Нет, не нравится. Я итак безосновательно считаю, что я лучше всех, поэтому зависть расцениваю только как характеристику самого этого человека)))) Хвалиться не люблю, считаю это детским пережитком))))
Верховный Наставник (145850)
Нет...меньше знают,крепче спишь...
Мудрец (19722)
завидуют....значит я всё делаю правильно......нравится...
Верховный Наставник (174400)
Мне глубоко ПОКУЙ))))
Мудрец (15233)
А на кой чёрт??
Кому нужна амбициозность?)

Да многим... Неа, не хочу.... Наелась.... Пусть оставят в покое.... Главное. чтобы человек был хороший....

Кстати... тебя тоже бесит эта фраза: "Главное чтобы человек был хороший"??))
это плохое стремление
надо быть скромнее
От зависти совершаются некрасивые поступки, говорятся злые слова - увы. И часто неприкрыто. Мало кто скажет "Ах!" Только самодостаточный, неглупый или просто душевный человек на это способен. Ну или с которым дорожки никак не пересекаются, или, наоборот, очень родной.
С другой стороны не завидуют только тем, у кого в жизни совсем труба. Поэтому лучше пусть завидуют, хотя бы пустякам (а им тоже завидуют).
Наставник (35359)
нечего в этом хорошего нет....кожей чуствую их ненависть...неприятно....избегаю и не распространяюсь особо,зная такую черту некоторых людей.