Вы жалеете что тут нет этих движущихся аватарок?

если будет возможность,поставите опять такую?)
Доброй ночи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8627)
Знаешь, Анн, иной раз зайдя на форум с такими - начинает голова болеть - настолько всё шевелится и прыгает )))
...Лучше не стоит - или можно, но только в один день в неделю - а то быстро устанешь )))
...Заанимировать своего кота я смогу, будет шевелицца, но нам же не дали выбора - они же сайт нагрузят сино))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Моя кошка всегда такая статичная.... ленивая... пусть такой и остается)
Наставник (73842)
Мне так нравилась одна такая картинка...
Там девАчка томно облизывала качающийся кулончик...)
И камушки на нем так сверкали...))) Вот хотелось бы поносить такую аву.)
Доброго!)
Хранитель Истины (383097)
У меня такой и не стояло никогда...Не о чем жалеть-то:)
И раньше не ставила, у меня и так от вас в глазах рябит)))))
Я так и не разобралась , как такие ставить.
Поэтому мне все равно))
Мудрец (16050)
Я их не застала! Углубилась в жизнь и новшества прошли мимо... Возможно рябит в глазах... Но я бы хотела... У меня есть любимейшая ава!
Просветленный (794109)
Это для меня слишком!)))
у меня была тут такая но лаФа закончилась)))))
Верховный Наставник (239763)
а мне всё-равно как-то)
Хранитель Истины (408278)
Мне очень нравились, но они раздражают. Лучше так, как есть.