С какого момента женщина начинает считать мужчину СВОИМ?

Когда окольцевались или когда познакомила с родителями?.
Про "переспали" - не рассуждаю, это просто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Некоторые девушки прямо требуют от мужчины, чтобы он обозначил их статус))) На словах. Кто мы друг другу, куда мы идем и все в том же духе...Некоторые ставят тавро на мужика после признаний в любви, или когда он своим друзьям представит ее, как свою девушку...А некоторые, например я, никогда не считают мужика, или кого бы то ни было еще "СВОИМ"...он свободный человек и живет со мной добровольно, не принадлежа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Умная женщина сразу видит своего мужчину
А вот сложный вопрос ...
Иногда с первой секунды это понимаешь ... Мой )
А вот чужим становятся не сразу ...
Хотя ... Последняя капля обычно тоже переполняет чашу "резко")
Как-то неожиданно ...

Даже прожив с мужчиной в окольцованности двадцать лет, он может так и не стать СВОИМ.
Свой определяется не по разуму, а сердцем. Пусть о нем не узнает никто из близких. Пусть он не носит кольца. Но роднее, ближе и дороже этого человека нет никого. Это тот, кого нельзя заменить.