Депутатов решили штрафовать за не выход на работу??? Это как??? Нормальных людей обычно увольняют... Или они насосут законов на год вперед??? :-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133438)
Штрафовать??? Кто же кусает кормящую руку? Каклы не в счёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
это кто там решил? не смеши( здоров!
Наставник (70027)
Депутатам надо показать, что они - РАБОТАЮТ, не прикладая рук! Нет в Законе о труде статьи, чтобы штрафовать, есть - замечание, выговор, строгий выговор, увольнение. Значит - что решили депутаты - работать не будет, зато они - "думали." Да вот свежий пример - спиртное - то в 11-00 продавали, то с 14-00, то стали круглосуточно торговать, сейчас в Санкт-Петербурге торгуют с 11-00 до 22-00, в Ленинградской области - с 9-00 - сам покупал. А табак - из-пол полы... Нет сигарет в продаже, только списки... Очередная наша дурь. При Ельцине все стали играть в теннис, при Путине - нагорные лыжи встали.