Хотите увидеть самую большую Луну за последние 70 лет? )))

И это случится уже завтра, 14 ноября, сразу после захода Солнца.
Как сообщает runews24, по расчетам астрономов, наш спутник приблизится к Земле на самое короткое расстояние с 1948 года. Луна будет визуально больше обычной примерно на 15% крупнее и на 30% ярче, чем обычно.
Единственное, что может помешать увидеть суперлуние – это облачность и снег.
Ну, а следующее подобное суперлуние ожидается уже в 2034 году

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457725)
Собираю телескоп...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буду ждать
Верховный Наставник (121141)
Спасибо, у нас, обычно, на подобные "мероприятия" низкая облачность!
Верховный Наставник (111938)
облачность, будь она неладна (((
Хранитель Истины (425395)
Говорят сегодня в ночь на 14 ноября
Верховный Наставник (115299)
Нет , вредно долго смотреть на Луну?
сел около окна!
Хранитель Истины (334443)
По какому каналу? ИЛи у ВАс кабельное?