Трамп наверное сам ох-ренел когда узнал что его избрали президентом+

дедушка хотел покуражится на старости лет перед смертью, он вроде как атеист или агностик и по любому в рай и даже ад не попадает , по шоу-менствовать на самом высоком уровне со скуки, набрать в самом лучшем случае 45% голосов и придумать себе новое развлечение, а тут такая не запланированная подлянка со стороны электората. Дать ход назад вроде уже и неприлично, посчитают за труса. А взваливать на себя такую ответственность тоже как то не очень хочется. Как думаете что придумает ушлый и прожженный дедушка чёбы и волки сыты и овцы целы?
или решит по шоу-менствовать в мировом масштабе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
Похоже на правду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Просветленный (594936)
Если б охренел ,то ему б заранее двойника слепили
Наставник (92036)
И чего все зациклились на этом Трампе,вон у болгар сегодня второй тур голосования,представляешь лидирует социалист Радев.
Молдаване сегодня себе кого то выбирают....мля и все местные политологи молчат.....явно кому то это выгодно,по любому сговорились.