Почему ТРАМП с Россией, Ираном и Асадом будет МОЧИТЬ умеренную оппозицию в Сирии(вн)?

«Мой взгляд на ситуацию в Сирии значительно отличался от мнения многих других. Я считаю, что если вы сражаетесь с Сирией в то время, как Сирия борется против ИГ, вы помогаете ИГ», — приводит газета слова Трампа.

Миллиардер отметил, что «Россия сейчас является союзником Сирии, и теперь еще Иран, который становится все более мощным благодаря нам, также стал союзником Сирии». «Хватит сражаться против России и Сирии», — указал он.

Трамп также заявил, что склоняется к тому, чтобы прекратить поддержку умеренной сирийской оппозиции. «Мы их не знаем, — объяснил он. — Кто все эти люди?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17748)
Одно только боюсь, доиграется Трамп как Кеннеди в свое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (593714)
Сказки .там есть кому мочить и без них.
Потому что американцы обезглавят ИГИЛ.
Верховный Наставник (198125)
Потому что его волнуют прежде всего дела в самой Америке, а не на Ближнем Востоке....А так да, может закончить как Кеннеди.
Наставник (29730)
ПОГОВОРИМ КАК ТОЛЬКО БУДЕТ.. Кстати,Вы привели не всю цитату..
Просветленный (586801)
Мочить не будет, но и помогать всякой нечисти кровавой не станет.
Именно поэтому и куевские нацисты так сильно заволновались.
Советник (4911)
Думаю в основном "по морде". )))
Вот посмотрим, что будет в реале! Если честно - не слишком-то я доверяю чело с такой лыбой!