Как же вы быстро перевоспитались за 80-ть лет...что не считаете предательством...то, что хотели деды построить....а мы взяли и разрушили...а вы хоть знаете как надо вообще жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
зря наши деды и прадеды шашками рубили белую контру заваевывая советскую власть а теперь эта контра нами руководит белогвардейщина с кулачьем.. взяла свою власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я знаю как надо - так и живу.
Наставник (54686)
у меня до 80 есть время подумать)))))
Наставник (29730)
А когда революция произошла - кто-нибудь помнил, чего хотели деды ДО НЕЁ???
а как же церковь?ась?
открыли вам церкви,строят,реставрируют..ведь это стало возможно именно благодаря "предательству"

ты хочешь все и сразу..так не бывает
Верховный Наставник (140568)
деды хотели построить утопию, она у них не получилась, и слава Богу. И я прекрасно знаю, как МНЕ жить. И слава Богу, теперь КПСС никого не учит, как жить, что делать и что думать.