Екатерина Шульман: в 2017 в России будет страшный голод (видео вн.) Что же делать? Как же быть?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334443)
Я Петру Евгеньевичу с 4 этажа больше верю. А он говорит водка подешевеет. А эта кто такая? ПОчему не знаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
ищо одна Ванга??? хоспаде...
Верховный Наставник (137847)
НАчинаем закупать тушенку))) картошку на даче посадим вместо роз)))
Верховный Наставник (185296)
Чё делать? Заранее самоубейся
Верховный Наставник (128952)
Придется весной 17 года картошку сажать.
Верховный Наставник (163115)
А работать не пробовали?
Верховный Наставник (123413)
Пусть чешет в Израиль к дяде жоре.
Мудрец (17748)
Господи, да откуда все эти mudaki лезут

Хранитель Истины (398409)
В России бывал уже голод, но не было такого, чтобы он был повсюду и для всех. О голоде в 1920-е годы в Поволжье москвичи и сибиряки знали только из газет. А предсказания с указанием точных дат почти никогда не сбываются.