После курса антибиотиков и капельниц можно употреблять? В больнице постеснялся спросить .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну надо же знать, что через капельницу вводили, но вообще лучше воздержаться пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132470)
Не спеши, а то успеешь. тфу 3 раза на всякий случай.
От чего тебе капельницы и антибиотики и какие кололи?
И ЧТО сказали о сочетании твоей хвори со спиртным (не могли не сказать)?

Подожди немножко все равно, ну его на х.. болеть нынче дорого, и труд такой насмарку пускать-не стОит.
Верховный Наставник (164346)
Можно. Тебе уже ничто повредить не сможет.
Хранитель Истины (308334)
Даже нужно...организм требует...засуха была