.
Мудрец (23540)

Вы помогаете своим родителям материально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (61831)
Конечно помогаю. Они у меня оба, слава Богу, живы. Живут в Одессе и я к ним часто мотаюсь. Загружу багажник машины и вперёд... Они настолько привыкли что всё на мне, что когда заканчивается обычный Солподеин, они мне звонят. Я им наняла помощницу, замечательную женщину, поэтому спокойна. Я готова мотаться, тратиться, нервничать... пусть только они будут со мной ещё долго-долго!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Некому уже помогать...((( Они были 1920 года рождения.
Верховный Наставник (144826)
нет тк моя пенсия ниже их доходов
Мудрец (23972)
оба мертвы давно
Хранитель Истины (380617)
Конечно. Моя мама полностью на мне и морально, и физически и материально.
сын мне зарплату платит)))а я ничего не делаю..а моих нет давно...светлая им память...
Верховный Наставник (164514)
К сожалению они уже не с нами.
Хранитель Истины (387526)
Слава комутамнадо - нет....
Хранитель Истины (251014)
У них пенсия была больше ,чем наша зарплата.
Верховный Наставник (129148)
Некому..Пока были живы помогали. Сейчас иногда дочке подбрасываем, у нее зарплата как одна наша пенсия.
Верховный Наставник (140568)
Пока живы были, конечно, помогала.