Повстречать глупую Женщину - это ещё пол БЕДЫ... а вот Глупого Мужчнину - ваЩе КаРаУл??? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется, что глупые женщины сексуальнее умных )
Стоит такая кукла, глазками хлопает ... Проблем не создаёт )
Просто вовремя выгуливай и бирюльки всякие покупай.

А вот глупый мужчина ....
Это катастрофа вселенского масштаба.
Ненене... Мне такого развлечения не надо)

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одинаково приятно, но терпимее надо как то быть))
Хранитель Истины (321313)
Караул - это отсутствие чувства юмора.
Верховный Наставник (142162)
... для глупой женщины встреча с глупым мужчиной вааще НЕ караул!!!!!!
Верховный Наставник (115920)
Каждый глупый мужик считает себя офигенно умным) и от этого ещё смешнее выглядит.