а нет ли в Российской Федерации проблем в теме школьного образования и подросткового воспитания ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126844)
По мотивам удаленного:
https://old.qna.center/question/3269944

Мне кажется, корни одни и те же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
в российской федерации без проблем никак. что конкретно интересует?

Посмотри на досуге...
Верховный Наставник (173522)
Еще год "реформ" - и в России не будет школьного образования как такового. Подросткового воспитания уже давно нет.
Верховный Наставник (129148)
Проблемы будут когда будет подростковое воспитание, а поскольку нет оного, то нет и проблем с ним связанных.
Верховный Наставник (110919)
Проблем было бы намного меньше, если бы можно было оградить детей и подростков от развращающего влияния гомосятины и либерастии. Как это случилось в Америке и Европе.
"...В Америке Конец Света. Американские студенты просят выходные, чтобы справиться с моральным потрясением от результатов выборов. Поплакать, короче.

Да, в Америке это норма. И да, эти самые плачущие студенты сквозь слёзы и истерики будут желать вам смерти, химической кастрации ваших родителей, называть вас Гитлером и т.д. только потому, что вы с ними не согласны. Современная Америка задыхается под гнетом инфантильных истеричных диктаторов, не прошедших кризис трехлетнего возраста. Они никогда не знали реальных проблем, с раннего детства их приучили к мысли, что их мнение - истина в последней инстанции, откуда и берет начало offended-культура (от англ. «обижаться» - ред.) И если любой взрослый человек, увидев что-то неприятное, просто отвернется и уйдет, то эти люди тут же начнут диктовать другим как можно и как нельзя думать и говорить, свято убежденные в том, что их "оскорбленность" даёт им полное на это право..."