Вам встречались люди внешне ну очень красивые, а внутри гнилушки?

Если да, то почему говорят: в человеке все должно быть прекрасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Очень красивые - нет .
Красота идёт изнутри.
Ухоженные , стройные , смазливые или с правильными чертами лица - да.
Очарование проходит быстро . Уже видишь не добродушную улыбку на лице , а искривленную злобой и собственной гнилью гримасу.
Фууууууу... И человек становится уродливым.

Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Регулярно.
Красивым всё позволяется, многое прощается, поэтому и гниют изнутри.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Все мои красивые люди очень хорошие. А вот гнилушки которые думают что они красивые это другое) Так что поговорка работает на все 100 ))
Верховный Наставник (142162)
"гнилушки" -- это уж очень жёстко.... а вот "пустышки" встречались......
Просветленный (714336)
Неа,по лицу сразу видно,главное всмотреться....)
Нет.
Люди так легко бросаются оценками)
Гнилушки.
У каждой гнилушки есть окружение, которое скажет, что это отличный человек.
я стараюсь не думать о том, по какой причине мне с человеком не по пути...
то есть, я стараюсь не делить на гнилушек, пустышек и очаровашек..
просто не мой и все...
Наставник (34417)
А мне просто ну очень красивые не встречались,поэтому ничего сказать не могу
Хранитель Истины (380617)
К сожалению да. Сразу видишь только внешнюю красоту, а потом гниль постепенно вылазит наружу.
Не припомню, чтобы уж совсем
Хранитель Истины (306653)
Рафинированные...

Как говорят, мол, сахар - яд!

Таков и человек.....рафинированный.