В славный город Котлас на ПМЖ переехать не желаете?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1479863.html

Послание осилившим ссылку.
Насчет зарплат и цен на ЖКХ и хаты-100% НЕ п@zдежь, у нас примерно так же. Если работать В ГОРОДЕ (а не на вахте)-зарплаты так и есть. насчет кабаков-ночных магазинов-ну есть такое, но не катастрофа, купить сигарет ночью и не быть битым-можно, мож знакомых встретишь-поздороваешься, денег стрелкам ворошиловским убитого вида-сказал "нет не дам"-извиняцца и отстанут может быть. Чтоб таксист побил в хлеборезку-ну не знаю, пассажиры довести МОГУТ, но кого знаю из таксюг-никто пока персонажей вроде автора статьи такой НЕ БИЛ.

Вопрос-не желаете ли переехать на ПМЖ в славный город Котлас? Или в какой подобный город? Или это не пОтреотично-тута жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я привык к Курску!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
я его всегда стороной объезжал по дороге в сыктывкар. там кстати бюджетники более менее нормально живут
Верховный Наставник (126328)
ой нееет..туда тока на оленях и то всю душу растрясет))
Верховный Наставник (213199)
Тащемта по всей стране так....
\ а хлеборезку вам и в культурной столиццо почистят )))...\
Наставник (86346)
это проблемы всех моногородов. а из них и состоит Россия