Если тубик или рак, пачка сигарет уже роли не оыграет ?

Тьфу 3 раза, сидим прикалываемся https://old.qna.center/question/3271565 как скорую *ть, чтобы и приехала, и не на госпитализировать, какие смиптомы объяснить ?
Начнём с падения и обморока?
*на-е-бать, воот, некер людей с толку сбивать, потому что "соврать" не канает.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288500)
что значит не госпитализировать???!
а ну там без самодеятельности!..
Вов, говорите, как есть и пусть его кладут на лечение, срочно!
и никакого блять курения, ну что такое! или он сдохнуть хочет???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
ну..тубик не страшно...лечат..рак страшнее..
ВСЕ, если рак
Хранитель Истины (487910)
Если болезнь запущена,то уже всё не имеет значения...