с критериями красоты все понятно!!!!! а в чем заключаются критерии глубины внутреннего мира, широты взглядов и всего такого, что, по словам многих, красоты важнее????

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23540)
красота не спасает от дурости,поэтому так важно быть умным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
В корне не согласен
Наставник (28995)
глубину и ширину измеряют в мм (миллиметрах)... основопологающим же является... Точка отстчёта... я бы сперва о НЕЙ спросил... о_0
Верховный Наставник (168798)
На подобные вопросы мне обычно хочется поступить так:

Ну для меня это просто это уровень развития высокий, если коротко.
Когда пространны взгляды, есть умение рассматривать несколько точек зрения отстранённо, гибкое мышление, ну и при том искренность присутствует и человечность с набором моральных неких прописных истин.

Верховный Наставник (176563)
Чем больше дури в голове-тем богаче внутренний мир))))))