Ну, и чего вы добились в этой жизни? Что возьмете с собой в свой гроб?... вн.

"Наг я вышел из чрева матери своей, наг и возвращусь. Господь дал, Господь взял... да будет имя Господне благословенно!" Иов 1:21.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77087)
ммм..вопрос о гробе актуален..
или наготе пришествия-ушествия?

гроб,как..последнее земное..пристанище..пустовать не будет..
есть списочек, что со мной..положить

нагота..
тело по-любому..по-земному обряженным в гробике останется..
да и Богу..оно-то и недобно уже..
а Душе..знание..наготы..не свойствнно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сволота похоронный бизнес рекламируешь В плесени бушь лежать мурло рядом с атеистамт
Ученик (242)
Самое главное душа.