Ты когда чихаешь... тебе что обычно говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294252)
Ну тут главное чихнуть не более двух раз)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78352)
Да мне чихать, что там говорят.
Хранитель Истины (260045)
"Ученые из Великобритании провели одно интересное и остроумное исследование, которое показало, что чихание представляет собой альтернативу оргазма. Конечно, с одной оговоркой: физиологической альтернативой.
Специалисты рассмотрели механизм возникновения оргазма и механизм процесса чихания и нашли много общего.
Процесс оргазма, как взрывной разряд нервно-мышечного напряжения на высоте сексуального возбуждения, сопровождающееся эякуляцией у мужчин и вагинальными сокращениями у женщин. весь этот процесс крайне похож на процесс чихания, когда человек некоторое время готовится к тому, чтобы чихнуть, затем напряжение возрастает, он некоторое время не может дышать, а потом это состояние разряжается коротким выдохом... Ну и так далее )
ничо не говорят ..как всегда молча )))) .. )) Николаевна привет ..
Штоб ты здох..