А вас напрягала перед каждым Новым Годом страшилка- подпишут Украина с Газпромом контракт или нет ?

Новый Год на носу, а по ТВ с утра до вечера тёрки Украины и Газпрома. Газпром. конечно. "народное достояние", но всё равно пока контракт не подписан кусок в горло не лезет)) Подписали, слава Богу, можно расслабиться и продолжать жить дальше, до следующего Нового Года..))
Дополнен 10 лет назад
Причем не понятно, что и зачем там подписывать, когда деньги всё равно не уплачены и когда заплатят тоже не понятно, со скидками, почти бесплатно, без процентным кредитом продолжаем качать дальше газ на Украину..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150429)
я всегда надеялся что наконец то уже не подпишут.сколько можно кормить дармоедов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Меня телевизионные новости, вообще, не напрягают...
Гроссмейстер (7456)
Это не наша с вами война, ибо у нас с вами, в ней нет даже права на выстрел.)))
Наставник (54158)
Я телек не смотрю много лет. И слышу его редко-редко: он у мужа в комнате.
А напрягали до смеха вопросы в Ответах: почему мы, украинцы, должны платить за российский газ? ))
Мудрец (22192)
Контракты подписывают не каждый год. Сейчас вопрос только в одном, кто заплатит долги Украины. Россия больше не желает её содержать. Раз идут в ассоциацию, пусть ЕС платят.
Уже не напрягает - Украина уже не платит по долгам даже при той цене, которую в начале года установили при Яныке. Качать ей газ - уже бессмысленно.