странности жизни... почему люди, утверждающие что не смотрят телевизор+++

потому что он , видите ли, ведёт к отупению и доверяют только википедии, РБК и Навральному на самом деле такие непроходимые идиоты
ЗЫ намёк на персов типа иванова(если уж настолько им непонятно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)

Телевизор - это полезная вещь.
Можно поплясать перед ней,
можно поговорить с ней..
Можно и плюнуть на экран.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично я смотр. разные каналы и Соловьева тоже.. а то тут все его перестали смотреть.. видимо дом-2 больше нравится по инету смотреть)))
Наставник (29730)
А мне интересно почему "патриоты" только себя считают умными и злобны и агрессивны?
Мудрец (23972)
ну что тебе сказать про сахалин. у нас стоит прекрасная погода