Чем зима лучше лета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33592)
Красиво очень....
и волшебно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1401)
комаров нет
Верховный Наставник (186470)
комаров и грязи нет
Верховный Наставник (104718)
если бы не было зимы, то от оккупантов и захватчиков отбоя бы не было..
Хранитель Истины (284009)
Лично я вижу одни минусы и никаких плюсов. Некоторые говорят, что белый снежок и воздух чистый. Да нефига он не белый, смесь из грязи и говна под ногами и воздух ещё тяжелее, потому что все буксуют и пердят на дорогах! Оптимисты..ёп-те!(((((((