сиводня в ювелирном магазине паспорил с продавщицей, вот кто прав?? я грю что алмаз тверже чем шанкр, а она утверждает обратное)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248807)
уй бл)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
Ой, мама... все-таки вредно по городам и весям так долго таскаться... и жениться столько раз подряд еще вреднее
Верховный Наставник (179223)
Вот наградит она тебя этим шанкром,тогда и проверишь...))))
Верховный Наставник (136388)
Ну и чем дело кончилось?)))))) Привет!
Просветленный (590515)
Она права!алмазы то поддельные!!
Хранитель Истины (288472)
Ну ты ей показал свой алмаз? А как выглядит шанкр и каков он по твёрдости, она и сама знает...