Что должен делать джентльмен, если леди просит его приехать и вкрутить лампочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Ну подъедет, думаю. Если с лампочкой... это.. проблем нет...)
...
Привет, Ли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Соблюдать субординацию.....не фкрутить её не в то место
Наставник (60669)
Он вкручивает даме, что страшно занят... не упоминая, что стоит в очереди за пивом
Я бы с ней закрутил..
Верховный Наставник (179223)
Как-то очень уж ты завуалировано озвучила желание леди...Но мы то не от сохи,понимаем,чего вкрутить надо...
А посему,приезжаем и вкручиваем,или мы не электрики...))))
Пр.,мил.Вулк.!!!
приехать и поцеловать ее люстру))))) дарова
Хранитель Истины (290933)
Непременно вкручивать. А уж в каком из смыслов или во всех смыслах, это от обстоятельств...