Если уходя от мужчины сказать в последний раз, я тебя не прощу, за то, что ты со мной сделал, и пусть Бог и мне и тебе воздаст по справедливости, может и я виновата, но тебя я надеюсь накажет? Или всё же самой можно мстить по-чёрному, а как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380746)
Не простила бы никогда насилие, предательство, измену. Ничего бы не сказала и не мстила бы. Просто бы повернулась и ушла. Бог все видит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Самой мстить надо по чернющему)))А как это уже гуляй фантазия!
в общем-то правда у каждого своя
лучший способ отомстить - это простить и отпустить, не брать грех на душу самой
а ТАМ разберутся, чем долбануть его и как скоро