если хочешь, чтобы рядом была королева, надо самому быть королём, или необязательно ? +++

Дополнен 7 лет назад

Песню послушай ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..На фига мне королева
Если я простой чувак..
Правда не хожу налево..
Зато любому дам в пятак..

Ибо только так запомнят
Если дашь кому то в рог
Есть мозоли на ладонях..
Значит ты и царь и бог..

Захудалая матрёшка..
Ей я брошу всё к ногам..
Оклемаюсь с бодуна немножко..
И пойду бить по рогам

Пусть потом мне кто то скажет
Что она не королева
Сразу на дорогу ляжет
Хук прямой.а так же слева
Начинаем всё с припева..
На куя мне королева..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108237)
Не обязательно
Иногда королевы спят с садовниками
Наставник (72618)
королева.. ни к чему не пригодная..
Наставник (51321)
Конечно! При короле и жена королева!))))
нужно просто любить... И тогда даже кухарка почувствует себя королевой
Именно следуя этой порочной логике, все золушки и бьются за принцев. Но те немногие из них, которым удается добиться формального статуса королевы - на поверку остаются теми же дурочками и замарашками, какими и были.
А у ставших Королями всегда была лишь эта Цель, лишь эта Страсть и Мечта - стать Королём. Ставшие королями к своим спутницам относятся совершенно без пиетета и меняют их легко и часто.
Хранитель Истины (305761)
умная жена сделает из своего мужа короля... и сама станет королевой...)))
Хранитель Истины (320474)
Можно и шутом.
Хранитель Истины (487350)
Ни король,ни королева рядом не нужны.