Если бы здесь не давали ЛО, какой для тебя смысл быть тут?

Привет!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (405681)
Я просто с вами общаюсь, вот и всё! Целыми днями одна сижу. К дочери больше не хожу помогать, меня уволили))) Жалеет, что далеко ходить, и тяжело мне. Привет Танюша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я утренний кофе тут пить изволю . ритуал . ЛО мне и так редко дают , в основном автоматически
Магистр (1401)
мне Л.О. и не нужен,,,,захожу просто скворцов послушать))
Наставник (89996)
С людьми общаюсь, есть друзья довольно близкие, время убиваю, Писанину пиарю

Привет!
Мне это ЛО,как до лампы.......Просто общаюсь....Правда круг стал намного меньше......Но ничего,можно ведь совсем уйти.....)
да не давайте! всех перебью!
шутю))) привет Таня))))
Просветленный (713388)
Просто пообщаться
Хранитель Истины (487315)
А я здесь не за продовольствие,а за удовольствие!