Вот удобно же было бы, если бы в холодильник встроили часы...пойдешь ночью на кухню, откроешь холодильник, а он тебе говорит- московское время 3 ч 27 м 40 с....класс?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83902)
Фиговый холодильник, у меня время не москофффское))))
Гаджетов с указанием времени до фига...
Вот для холодильника нужно штоп не утром, а вечером орал голосом Джигурды - Стоять! Куда полез, обжора пузатая? Как тебе не стыдно, всё жрёте и жрёте! Всю Родину прожрали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174437)
Ога)) И добавляет:
- Ваш поезд,пока вы жрёте,отправляеццо с третьего пути
Хранитель Истины (330191)
и...и зеркальную дверцу с подсветкой,реагирующую на приближение
Верховный Наставник (141304)
и кривое зеркало внутрях, шоб увеличивало в области пуза)