Пили чай с молоком из микроволновки?

Чето горячевато, аж вкус плавает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186470)
чай с лучами -это круто )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Я вообще микроволновкой не пользуюсь.Излучение меняет структуру продукта.Молекулы мутируют...А онкология не лечится и умирают люди страшно.Я по старому,на газу...
Магистр (1401)
у меня чайник есть
Верховный Наставник (161187)
нет я пью молоко только из коровы. технология получения молока из микроволновки в наших краях неизвестны.
Просветленный (590515)
Чай с молоком -это камни в почках.просто чай пили в гостях из микроволновки)