Почему кошки любят залезаь на холодильники, шкафы....потому что им с верху лучше видно или потому что их там тяжелее достать ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Достать там тяжелее. Не хотят, чтобы их тискали. Вот наш кот лезет наверх только когда доча рядом. Я заметила.
Потому что она к нему лезет постоянно и он на шкаф прыгает тогда. Если её нет рядом, я или муж мой или мама, то он и не прыгает туда, потому что мы его не лапаем особо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
На холодильники, шкафы???
Смеюсь...
Моя придурошная раз 6 с балкона сигала. С пятого этажа. Сцука такая - куст сирени один раз поломала. Потом пару суток отсиживалаь на 9-м этаже