Сколько времени у вас уходит на адаптацию к рабочему процессу после отпуска? не имею в виду рано

встать, а включиться на все 100 процентов в рабочий процесс, полноценно и своевременно решать производственные вопросы. У меня дня два счастливое выражение лица, которое трудно скрыть, а мысли далеко))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94188)
Ну - первый день - у меня обычно - всегда практически нерабочий...
Но на второй день - я обычно уже почти полностью "включен в процесс"...