Почему здесь все чаще и злее ругаются?! Что происходит, луна геде-то не там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (362921)
предполагаю что у кого то на это есть причины
аль возможно задание.

просто позабавиться.
тем более возможно заблуждаются
что таким способом можно добиться поставленной цели.

хотя насколько известно, так же могут играть
меркантильные интересы самого сайта.
заводить людей, странички мелькают,денежка капает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427189)
Распоясались просто на мейле не ругались так как там модераторы были .
Да здесь одни и те же ругаются.Пройти мимо,да и всё....
Хранитель Истины (306136)
Кто ругается?? - я мимо прохожу - мне из без ругани тут интересно. - главное не обращать внимание на желающих поругаться.
Хранитель Истины (448097)
Это либерасты ругаются в бессильной злобе. У них ничего не получается вот они и злятся.
N.
Наставник (35796)
Не видел таких вопросов.
Если зашел в вопрос, и внутри уже кто-то ругается, иду мимо.
не поднимать же дерьмо, которое кто-то бросил)))
если в мой адрес ругаются, прекращаю комментиться.
делов-то)))
and
Верховный Наставник (211941)
ругаются те, кто постепенно умнеет.
Утрачивать идеалы всегда болезненно...

примечательно, что примеров "бессильной злобы либералов" никто привести не сможет ))
Наставник (39872)
Не только здесь..) в реале тоже..)
Снегопад..))))) Переходный период в спячко-жрачко..) всегда такой..))