я рассуждаю над вопросом: Если Земля движется по кругу, то зачем России другой президент ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
И дальше так же рассуждай..а то тебя вечно на ПАЗики заносит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а у нас и нет другого
Не по кругу, а по эллипсу. А на самом деле по сложной спиралевидной траектории вместе с Солнцем вокруг центра галлактики и т. д. и т. п. Понял
Верховный Наставник (115398)
вообще то развитие по спирали идёт. По Гегелю.
Верховный Наставник (126581)
..хм..эдак Вы таки утвердите ИХ в ихней правоте.. однозначного и единственно правильного выбора
..ибо нефик!..потому как - сила Вселенной - неоспорима вовеки веков..ну и "аминь" как уже повелось
Наставник (60496)
Может пока с себя начнешь рассуждения, например почему тебя не берут на хороший автобус, а пазик твой удел.
Хранитель Истины (399407)
Зачем России вообще президент? При рабовладельческом-то строе.
Хранитель Истины (305437)
По эллипсу. Поэтому покорми кобылу и спать.