Родители и преподаватели! У вас есть способы, чтобы снять поствыборную депрессию ваших детей? ++

Опубликовано: 12 нояб. 2016 г.
Некоторые американцы, недовольные результатами выборов, устраивают столкновения с полицией на акциях протеста против Дональда Трампа. Тем временем учащиеся, разочарованные проигрышем Хиллари Клинтон, выражают свое недовольство более мирными способами. Школы и университеты США предлагают молодым людям своеобразную помощь: бесплатные объятия, здоровую еду и стихи.
про это же сообщает The Washington Free Beacon здесь http://freebeacon.com/politics/colleges-offering-t...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181395)
Глядя на американские школы, пердельно ясно представляешь дебилов... )))))))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
нет в США никакого послевыборного ой-ёй-ёй
and
Верховный Наставник (211883)
у нас - есть! Для этого достаточно посмотреть на существ,
которые представляют дебилов глядя на американские школы...
Дети наверняка не пожелают стать такими же.