почему немогут сфоткать снежного человека и чупакабру?. ведь многие их видели или врут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
и инопланетян. а они есть
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Вот и с российской армией на Донбассе та же фигня...
Верховный Наставник (122723)
ну видимо фоторужа как у Шарика нет под рукой
Верховный Наставник (236527)
Врут конечно. Лох-Несское чудовище тоже прямо таки видели многие, а свидетельства фактического ни у кого нет, при современной-то технике.
Верховный Наставник (216253)
Представь себя и Снежного человека неподалеку. Ручонки-то задрожат, а ножки тягу дадут...
and
Верховный Наставник (211965)
...невозможно... они как избиратели Путина )))

зы: но вообще я его видел. И следы на следующий день. Фотоаппарата не было...
N.
Наставник (35796)
Зато американцев на луне запечатлели.
Оказалось, что и лунные человечки есть)))
но перед встречей с ними нельзя кушать фасольку