Обязательно ли жизнь должна быть идеальной , чтобы быть удивительной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5681)
Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом. Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом. Человек, который на сто процентов нормален, не жив. Немного безумия рядом со здравомыслием. Продолжай делать и безумные вещи иногда тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Даже и представить себе не могу, что можно вложить в понятие ИДЕАЛЬНАЯ жизнь... Олечка, ты ведь как никто другой знаешь цену этой жизни и её быстротечность. Удивительно уже то, что мы живы и относительно здоровы
Верховный Наставник (217074)
Идеальная жизнь не может быть удивительной. Удивление - это неожиданность, а идеалы прогнозируемы на бесконечность.
Хранитель Истины (363130)
Любую жизнь правильно достаточно озвучить
и она признается удивительной.
Хранитель Истины (306686)
использование дорогого сервиза приводит к скованности движений.