какие браузеры у вас загружены и какой по умалчиванию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127198)
Опера,как с неё начал знакомство с инетом,так ей и пользуюсь...может есть и лучше браузеры,но привык я к ней.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
на компе лиса... на смарте яндекс
Наставник (85904)
Опера рулит.)
Наставник (27714)
По умолчанию Pale Moon (разновидность Лисы).
А ещё Opera из последних стоит, не пользуюсь ею, если только картинки на Ответах не открываются, тогда - да, запускаю и смотрю картинки ....
Наставник (71238)
Maxhton, есть ещё Хром, но я им не пользуюсь, почти.
Верховный Наставник (100775)
мазила и яндекс сейчас.. яндекс по умолчанию
Верховный Наставник (126256)

По умолчанию Хром, установлено и есть портативные версии много чего... На андроиидных девайсах использую Хром, соотв установлено много чего.