В Молдове уже есть безвизовый режим к которому стремятся всеми силами на Украине.А почему там нет

особой радости по этому поводу ,а многие молдаване работать едут не в ЕС,а в Россию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Безвиз - это замануха для тупых. Умным он не нужен.
Уехать и остаться там нелегалом? Это - цель жизни?
А что мешает сделать это сейчас? Ничего?
Тогда - зачем безвиз?
Он же - исключительно туристический, без права на работу и проживание.
Нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

режим есть а так же есть вино виноград и много фруктов которые они теперь должны жрать сами.. в европе все рынки заняты!
и штукатурить они предпочитают за рубли а не за евро)
Верховный Наставник (140568)
ЕС, наверное, им не по зубам...
Хранитель Истины (306656)
Не знаю. - вернее знаю - там своих "молдаван" хватает - та же румыния или прибалтика - они в ЕС в роли "молдован"
Верховный Наставник (109447)
А нафига нужен этот безвизовый режим?Объясняли по телевизеру - точно помню, точнее помнил, а теперь забыл. Кому и зачем нужен безвиз теперь уж никто и не вспомнит. И опять отложили до- февралемарта..http://www.yaplakal.com/forum1/topic1488308.html