...вам не кажется, что многие из тех, кто тут отвечает... давние ++

убежденные поклонники высокого слога Шекспира
... и Гёте??
Нет?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Немного о своем... Одна знакомая недавно сказала, что художники не матерятся) Наивная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Как знать..
Быть может правы вы
И не без оснований
Так говорите нам...))))))))
Хранитель Истины (289297)
Мой слог в сонеты не укладывается,чистый ямб и три блатных аккорда)))
Наставник (57846)
От вашей проницательности не скроешься!)))
Верховный Наставник (140075)

Наставник (83902)
Совсем не возвышенным слогом вербальным силён я, а художественной виртописью психоделических образов вульгарных эмоций...
А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли.
я я натюрлих