как вы думаете саакашвилли удастся стать президентом украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622621)
Там по моему все силы против него ополчились..даже с противоположными политическими взглядами.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
нет там нациионалисты не позволят..
если не повесят на шарфе то отравят мандаринами.. явно он не ко двору пришелся.. пора улетать как олимпийский мишка)
Мудрец (16618)
Если Нуланд ему галстуков подкинет, без них ему не выжить.
Наставник (97430)
Кто ему даст ??
Грузию он вытащил в евросоюз, нет ..
Так нахрен он нужен ??
Наставник (86346)
нет. он же борец с коррупцией. а такие нигде не нужны
)
Наставник (38428)
Интересный чудак.
Наставник (82198)
Не удастся.
Умения красиво говорить для этого мало.
Верховный Наставник (188066)
Да я уже ничему не удивлюсь.
Наставник (86829)
Я бы против что бы Саакашвили стал президентом Украины.. Смог бы он искоренить те язвы что имеются в Украине, я не знаю, но криминал бы проредил несомненно.. Да и Путина он вряд ли подпустил бы к ключам от Украины...
У него к нему давние счёты..)