Опа!НАТО откладывает зимний саммит из-за Трампа.

Избрание Трампа, который во время кампании называл НАТО "бесполезной организацией", вызвало серьезное беспокойство в Альянсе.
Штаб руководителя НАТО Йенса Столтенберга подготовил несколько возможных сценариев дальнейшей политики Вашингтона.
В частности, рассматривается возможность того, что Трамп может отозвать согласие на ротацию американских солдат в Восточной Европе.
Второй вариант - сокращение американского контингента в Старом свете.
Третий, наиболее вероятный, предполагает, что президент Трамп лишь строго потребует от европейцев, чтобы они увеличили расходы на свою безопасность.
Саммит НАТО пройдет в Сочи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82198)
Есть такая пословица....
"Дурень думкой богатеет"

ПС...если что..это про Сочи.