На ком ты тренировалась делать укольчики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714336)
На соседке своей..Лене..она сама с мед образованием..но просила после операции ей неудобно было вертеться так..я сидела и рыдала возле её задницы первый раз)))))))Говорю..я не могу иголку воткнуть..пусть даже в задницу,она ж живая...)))))Но Лена настаивала..и я таки сделала это..потом даже приноровилась..)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
тренирова...лся

на себе !

мысленно чертишь на полупопие крест
и в верхнюю наружнюю игоновую часть
вводишь на 5-6 см. иглу
Советник (4494)
На себе, пришлось однажды. А счас кому надо вколю без проблемов! Вызывайте, могу и клизму)))
Хранитель Истины (287948)
На сестре мама учила.
Верховный Наставник (111465)
Не поверишь. Практику проходила в больнице МВД. Все задницы ментам исколола. Терпели, рука у меня была легкая!
Наставник (32447)
На нежных девичих попках.
На подушке) Первым пациентом был муж. Ну а кто еще)))
Наставник (57846)
На собаке своей.
Верховный Наставник (165620)
Укольчики- это как раз то, что я натренировалась колоть племяннику)
Уколы инсулина на полноценные уколы не тянут)
Наставник (73953)
На мужчинах
Хранитель Истины (383097)
На кошках....
не шучу я... серьезно....кошки тоже иногда болеют,в ветеринарку не наездишься, если три раза в день колоть
Так что, после кошки, в огромную П О П У, я попадаю легко
Верховный Наставник (169219)
На медицинских манекенах сначала, потом на мальчиках-военных, на маме потом, на себе тоже.
Попасть в ягодицу при в/м инъекции не самое главное).
Я себе В6 (или 12)) колола сама в плечо.
А приятельница так со всеми тренировками, все же в больнице полжопы оставила - вырезали гнойные мешки после одно из уколов человеком, который и ставил не впервые, но теорию оба не знали.