А почему у нас какой то актер ,снимавшися в дешевых сериалах ,живет лучше,чем жил покойный В.Зельдин

-лауреат сталинских премий, работавший на сцене до 100 лет!? А имеет всего старую двушку в 50 кв.м и дачу ,которая не его, а он снимал ее по договору..а теперь оттуда его вдову могут попросить..А вдова - инвалид колясочник.. Зато поглядишь вокруг, - какие то бездари экрана живут и жируют..нарубили капусты на дешевых сериалах... По моему президенту надо обратить внимание на положение вдовы Зельдина и помочь ей,ведь благодаря ей звезда нашей сцены жил столько лет и радовал нас своими ролями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375033)
покойный Зельдин жил так как сам хотел...
не нужно только сочинять про его нищету и несчастное одиночество... ничего этого не было...
просто в таком почтенном возрасте у человека свои потребности и они очень скромны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Потому что коррупция есть и в США))
Кстати он отличный пример того, как по доносам всех подряд сажали без доказательств, как либералы утверждают)
может у него другие приоритеты только и всего.