У кого-нибудь есть ссылка на страницу Анфисы Захаровны? скиньте, пожалуйста, я тоже хочу в фейсбук

спасибо большое))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (12480)
Можно найти по поиску.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а в твиттер к анфисе чеховай не хочешь значит?
А в чем проблема зарегистрироваться в фейсбуке?
Если что - вот моя страница, заглядывайте.

https://www.facebook.com/segen.r
Наставник (70354)
ты хочешь в ссылку?))
Этож надо, как Анфисса старается, даж вопрос в лидеры кинула. Чтобы люди увидели,
что у неё есть страница в Фейсбуке. Щас весь ОПС ломанёццо в Фейсбук, на поклон
к Фисульке, моральному авторитету и духовной скрепке всея ОПСа
.
N.
Наставник (35790)
а в лидер-то зачем вопрос?
чтобы 65 ссылок на анфисину страничку в фейсбуке получить?
Хранитель Истины (259114)
Найди и веди ее сюда )
Наставник (31216)
В поиске набирайте,она там тоже Анфиса Захаровна,делов то.
Верховный Наставник (249590)
У меня нет.
была где то.. фихнайдёшь когда надо..
Хранитель Истины (344834)

Наставник (25944)
И за чем, интересно... Захаровна правильно решилась и ушла. Она хочет от своего потенциала в соцсетях, видеть хоть какой то толк, пользу. Чего недопонятое самой понять и разобраться, расширить другим кругозор. В Фейсбуке более подходящая для этого публика, в отличии от этого дешёвого борделя. Но она то изначально задавала толковые вопросы, давала вдумчивые ответы... А у тебя то так - трали-вали, мы гуляли, мы бухали... Тебе там ловить не фиг. Не смотря на глубоко научные ники и совершенно не в синхрон постоянно меняющиеся аватары, с какими то вечно хотящими дурами. Твой потолок - здешний бордель...