Знаете, что самое страшное было на конкурсе?

Выйти на сцену ) Потому что когда уже вышел - деваться некуда, надо спеть и уйти красиво )))
За 5 минут до выступления Сашка мой, тот самый Саша, которого разыскивали год назад, я его тоже вовлекла в это гиблое дело, а в центре очаровательный мальчишка, с обалденным звонким голосом, Лешка, просто обожаю его, а за мальчишками - девочки наши попрятались )))

А я в этот момент заходилась в нервном кашле, меня отпаивали... минералкой ))) Нет бы коньячку граммулечку ))))
В общем выступили мы очень хорошо, какое место заняли - пока не знаем, их в понедельник только опубликуют ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рогачкова вернулась !!!
Таааня, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643047)
уррраааа!
что пели, Таня? я так поняла русское народное шито то))))
Молодцы!!!
таааак)))) а теперь поподробнее)))
какие детки милые)
Наставник (83943)
Татьяна привет, рад видеть)))
Просветленный (794109)
Ура!))) молодцы ребята))
Наставник (87715)
Главное участие.А это всегда главный приз!
Наставник (58621)
Красавцы!
Добрый вечер и не исчезайте впредь!
Просветленный (714360)
Главное что в удовольствие выступили,место..место..пусть все равно будет первое!))))
Наставник (43303)
Главное-это позитивные эмоции и заниматься любимым делом, а место-это вторично. Хотя, конечно, для конкурсантов это важно.
Красавцы !