Человек второго сорта-КТО он? Какие признаки?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
второго сорта нет.. есть только брак. например чикатило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к нему-

Наставник (90050)
Ну...типа лучший царь второго плана.
Просветленный (644522)
не делю людей по сортам.
Что за ужас! Все равны в природе...просто честные - бедны, а
хитрые - богаты.
Наставник (49862)
1 сорт, это тот человек, которого общество признает правым, а второй, тот кто неправ. Пояснение.:
Человечество базирует свою главную мораль отношений на понятии " кто прав"
За время существования человечество прошло следующие стадии определения кто прав ( 1 сорт) а кто неправ ( остатки)
1 Кто сильнее физически тот и прав.
2.Кто удачливей на охоте тот и прав.
3 Кто имеет больше еды и самок , тот и прав.
4. Кто имеет больше власти тот и прав.
5 Кто имеет больше денег тот и прав.
6 Кто имеет больше информации тот и прав. ( сейчас проходим эту)
7 ( будущие теоретические стадии) Кто умнее тот и прав.
8 Кто духовней тот и прав.
Так что признаки человека второго сорта как и 1 сорта, постоянно меняются .